389

Англия выиграла в Дании в полуфинале Евро-2020, но нарвалась на безжалостные мемы

Тот момент, когда победа не такая уж и сладкая.

Мемы о победе сборной Англии на Евро-2020

7 июля 2021 года сборные Англии и Дании разыграли матч за возможность попасть в финал Евро-2020. Основное время завершилось со счетом 1:1 и судьба команд решалась в дополнительных таймах. На 104 минуте игры, после падения англичанина Рахима Стерлинга, был присужден спорный пенальти в ворота Дании. Этот гол стал решающим в спортивном поединке.

Видео дня

Непрофессионализм бригады арбитров встречи разозлил фанатов команды Дании, СМИ и тех, кто болел за просто хороший футбол. Неудивительно, что утром сеть заполонила куча мемов о "ныряльщике" и "дельфине" Стерлинге.