Сложно и непривычно: Виктор Павлик рассказал, каково это - стать отцом в 55
Елена Войченко призналась, почему до сих пор не может прийти к согласию с Остапчуком
НА СЛАБО: испорченный пресс Виталия Козловского, Борат по-киевски, полный расколбас
22 июля, 18:30
НА СЛАБО: арбуз VS Олега Машуковского, омлет на голове, массаж сгущенкой
20 июля, 19:03
close

Англия выиграла в Дании в полуфинале Евро-2020, но нарвалась на безжалостные мемы

Приколы
08 июля, 11:47 334
переглянути галерею
Мемы о победе сборной Англии на Евро-2020

Тот момент, когда победа не такая уж и сладкая.

7 июля 2021 года сборные Англии и Дании разыграли матч за возможность попасть в финал Евро-2020. Основное время завершилось со счетом 1:1 и судьба команд решалась в дополнительных таймах. На 104 минуте игры, после падения англичанина Рахима Стерлинга, был присужден спорный пенальти в ворота Дании. Этот гол стал решающим в спортивном поединке.

Непрофессионализм бригады арбитров встречи разозлил фанатов команды Дании, СМИ и тех, кто болел за просто хороший футбол. Неудивительно, что утром сеть заполонила куча мемов о "ныряльщике" и "дельфине" Стерлинге.