слушать люкс фм
веб-камера
веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
Группа KAZKA перепела "Колобка" под свой хит "Свята"
01 января, 15:33
Дантес подвинул MONATIK и рассказал, какое авто у Дорофеевой
26.12.2018, 14:17
Леся Никитюк рассказала о своем украинском тревел-шоу
19.12.2018, 12:33
Alyosha о вкусностях, которые бы съела со своего мужа и перепела хит ALEKSEEV
17.12.2018, 11:17
Даша Астафьева станцевала на остановке и перепела хит Верки Сердючки
10.12.2018, 11:33
Юрий Ткач рассказал, за сколько его можно пригласить на Новый год
05.12.2018, 10:33
Тарас Тополя отбил Нино у Олега Винника и презентовал новый хит
03.12.2018, 11:17
Сергей Притула рассказал, как ссорится с женой
28.11.2018, 09:33
close

BAFTA-2018: объявлен полный список победителей

Новости
19.02.2018, 10:17 57
Читати новину українською
переглянути галерею
Победители BAFTA-2018

Британская академия кино и телевизионных искусств назвала лучшие фильмы 2017 года.

В Лондоне состоялась 71-я церемония вручения кинопремии BAFTA. Элита кинематографа собралась в Альберт-холле, чтобы получить золотые статуэтки за свой тяжелый и плодотворный труд в 2017 году.

Смотрите также: Must see: фото, как проходят съемки фильма о принце Гарри и Меган Маркл

Триумфатором события стал фильм "Три билборды на границе Эббинг, Миссури" режиссера Мартина Макдонаха.

BAFTA-2018: объявлен полный список победителей - фото 369856

А вот так выглядит полный список победителей BAFTA-2018:

Лучший фильм – "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Лучший британский фильм – "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Лучший режиссер – Гильермо дель Торо ("Форма воды")

Лучший актер – Гэри Олдмен ("Темные времена")

Лучшая актриса – Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури")

Лучший актер второго плана – Сэм Рокуэлл ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури")

Лучшая актриса второго плана – Эллисон Дженни ("Я, Тоня")

BAFTA-2018: объявлен полный список победителей - фото 369857

Лучшая восходящая звезда – Дэниэл Калуя ("Ловушка")

Лучший оригинальный сценарий – Мартин МакДона ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури")

Лучший адаптированный сценарий – Джеймс Айвори ("Зови меня своим именем")

Выдающийся дебют британского сценариста, режиссера или продюсера – Рунгано Ниони (режисер, сценарист), Эмили Морган (продюсер) – "Я не ведьма"

Лучший неанглоязычный фильм – "Служанка" (Южная Корея, режиссер Пак Чхан Ук)

Лучший анимационный фильм – "Коко"

Лучший короткометражный фільм – Cowboy Dave (режиссеры — Колин О’Тул, Джонас Мортенсен)

Лучший документальный фильм – "Я вам не негр" (режиссер Рауль Пек)

Лучний анимационный короткометражный фильм - Poles Apart (режиссеры Палома Баеза, Сер Эн Лоу)

Лучшая операторская работа – Роджер Дикинс ("Бегущий по лезвию 2049")

Лучший композитор – Александр Деспла ("Форма воды")

Лучший звук – "Дюнкерк"

Лучший монтаж - "На драйве"

Лучший грим/прически – "Темные времена"

Лучший дизайн костюмов – "Призрачная нить"

Лучшая работа художника-постановщика – "Форма воды"

Лучшие визуальные эффекты – "Бегущий по лезвию 2049".

Смотрите также: Звезды "50 оттенков серого" рассказали, как снимали эротические сцены фильма

Источник: spletnik

Общайся ярко со стикерами Люкс ФМ в


powered by lun.ua

Надіслати відгук