Дженнифер Лопес впервые откровенно рассказала о разводе: "Винить некого, кроме себя"

Джей Ло сделала правильные выводы.

Источник: "Женщина и дом"

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека десятилетиями захватывала воображение. К сожалению, она закончилась после их развода, который был оформлен в начале 2025 года. После развода и Джей Ло, и Бен, казалось бы, поддерживали дружеские отношения.

Ни один из них не рассказывал о расставании. И вот, наконец, Джей Ло решилась и рассказала о последних 5 годах своей жизни. Она описывает их как «хаос» и говорит, что ей пришлось осознать: прежде всего ей нужно разобраться в себе. Возобновив отношения с Беном в 2021 году, Дженнифер рассказала: «Последние пять лет были совершенно бурными. Последние два года стали своего рода процессом исцеления от того потрясения, во время которого я по-настоящему познала себя. Человек, которым я являюсь сегодня, настолько отличается от того, кем я была ещё два года назад, что это просто безумие!».

Теперь я могу по-настоящему взглянуть на свою жизнь, ценить её такой, какая она есть, и то, что я для себя создала, и быть по-настоящему счастливой.

Дженнифер откровенно признала, что в сложных жизненных ситуациях вина лежала на обеих сторонах. Она призналась: «Моя жизнь взорвалась у меня в голове. Это произошло из-за выбора, который я сделала, а также из-за того, что мне нужно было многое изменить в себе, но я не понимала и не осознавала этого. Наступает момент, когда всё становится таким загадочным и неправильным, что ты просто сидишь на месте… После моего последнего развода я просто сидела и думала: «Я отменила свой тур… Я просто подумала: тебе нужно, чёрт возьми, разобраться в себе. Что с тобой происходит? Забудь обо всех остальных. Здесь некого винить, кроме тебя самой».

Хорошая была пара / @graziaserbia

Сейчас у неё начался новый этап жизни — её близнецы поступают в колледж, а сама Дженнифер живёт гораздо лучше, чем 5 лет назад. «Я построила свой маленький дом мечты в укромном уголке мира, я купила своим детям лошадей, у нас есть конюшни.

«Целый год люди говорят мне: „О, дети уезжают в колледж, это будет ужасно“. Нет, это будет замечательно. Я хочу, чтобы они вышли в мир и делали то, что хотят. У них есть мечты. Есть вещи, которыми они хотят заниматься».

Что касается того, может ли «пустое гнездо» означать, что Джей Ло снова готова к свиданиям, то, похоже, нет. По крайней мере, она никуда не спешит.