Мика Ньютон впервые рассказала о выкидыше после ЭКО и раке
Певица поделилась своей историей.

Мика Ньютон, ЭКЗ и выкидыш / Источник: mikanewton
Мика Ньютон, которая недавно впервые за долгое время выступила в Киеве с украинскими версиями своих старых хитов, рассказала о тщетных попытках забеременеть.
Звезда рассказала, что больше всего на свете мечтала стать мамой. Поэтому, несмотря на риск, решилась на ЭКО. Дело в том, что в 35 лет у певицы диагностировали рак яичника. После успешной ремиссии она решила пройти процедуру искусственного оплодотворения.
Первое за много лет интервью звезды можно назвать настоящей эмоциональной исповедью. Мика Ньютон признается, что сначала после искусственного оплодотворения всё было хорошо, однако впоследствии случился выкидыш. И, по словам врачей, это был очень редкий случай.
Мне так хотелось оставить что-то после себя, что мне было наплевать. Я человек, который всегда ставит перед собой цель. Я всегда добивалась своего. И ребенок — это первое в жизни, что у меня не получилось.
После выкидыша врачи попросили отправить эмбрион на анализ, поскольку случай был редким. И вот почему:
У меня не просто выкидыш, а как будто роды. Такой боли не было даже после той серьезной операции. Это было ужасно.
Звезда рассказала, что ситуация была очень стрессовой, ведь ей было сложно и из-за выкидыша, и из-за нетактичного поведения специалистов.
Вот тебе баночка, можешь поймать эмбрион, чтобы мы его на тест отправили. Как в этом ужасе я буду его искать? И ты понимаешь, что это твой ребенок в туалете, Господи, прости.
Люкс также рассказывал, что известно о иностранца Мики Ньютона.
Важливо! Цей матеріал має суто інформаційний характер і не може бути основою для лікування, встановлення діагнозу або медичних висновків. Публікації на сайті засновані на останніх актуальних і науково обґрунтованих дослідженнях у сфері медицини. Якщо Вам потрібні встановлення діагнозу, медична консультація або лікування, зверніться до лікаря.
