203 3 мин

Оля Фреймут поделилась эмоциями от вылета из проекта "Танцы со звездами"

Звезда наконец прокомментировала завершение своей танцевальной истории.

В 10-м выпуске шоу "Танцы со звездами" пришлось попрощаться с паркетом Ольге Фреймут. Для многих фанатов телеведущей это стало шоком, потому что они надеялись дальше наслаждаться ее танцевальным прогрессом.

Видео дня

Но, как оказалось, сама Оля Фреймут и не надеялась, что будет так долго соревноваться в шоу. Об этом она написала в Instagram, выразив благодарность проекту и поделившись эмоциями после поражения.

Жити за принципом фокстроту: в обіймах надійного партнера; робити широкі і сміливі кроки; високо і гордо тримати голівоньку, попри всі перипетії. Друзі, дякую Вам за те, що так голосували - несподівано було дотанцювати до 10 ефіру,

- рассказала Фреймут.

Признайся, ты будешь скучать по паре Ольги Фреймут и Ильи Падзины?

Видео дня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Реклама
Шоу-биз
Оля Фреймут
Оля Фреймут
Танцы со звездамиЗвездный InstagramСелебрити
Поделиться:
Новости партнеров

Каталог радиостанций