веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
Группа KAZKA перепела "Колобка" под свой хит "Свята"
01 января, 15:33
Дантес подвинул MONATIK и рассказал, какое авто у Дорофеевой
26.12.2018, 14:17
Леся Никитюк рассказала о своем украинском тревел-шоу
19.12.2018, 12:33
Alyosha о вкусностях, которые бы съела со своего мужа и перепела хит ALEKSEEV
17.12.2018, 11:17
Даша Астафьева станцевала на остановке и перепела хит Верки Сердючки
10.12.2018, 11:33
Юрий Ткач рассказал, за сколько его можно пригласить на Новый год
05.12.2018, 10:33
Тарас Тополя отбил Нино у Олега Винника и презентовал новый хит
03.12.2018, 11:17
Сергей Притула рассказал, как ссорится с женой
28.11.2018, 09:33
close

Оскар 2018 - список победителей

Новости
05.03.2018, 06:11 139
Читати новину українською
переглянути галерею
Оскар 2018 - победители

90-а церемония вручения "Оскара" состоялась 4 марта 2018 в Лос-Анджелесе. Полный список победителей кинопремиии читай на Люкс ФМ.

Американская киноакадемия выбрала лучших представителей киноиндустрии, которые получили статуэтки "Оскар" в 2018 на сцене театра "Долби". Кто стал этими счастливчиками, читай дальше.

Смотрите также: Оскар 2018 - главные рекорды кинопремии за 90 лет

Полный список победителей "Оскар 2018":

Операторская работа: "Бегущий по лезвию 2049"

Лучший композитор: Александр Депла - "Форма воды"

Лучший адаптированный сценарий: "Зови меня своим именем"

Лучшая работа художника-постановщика: "Форма воды"

Лучший монтаж: "Дюнкерк"

Лучший монтаж звука: "Дюнкерк"

Лучшее сведение звука: "Дюнкерк"

Лучший дизайн костюмов: "Призрачная нить"

Лучший оригинальный сценарий: "Прочь"

Лучший фильм: "Форма воды"

Лучшая мужская роль: Гари Олдман, "Темные времена"

Лучшая женская роль: Фрэнсис МакДорманд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Лучшая мужская роль второго плана: Сэм Рокуэлл, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Лучшая женская роль второго плана: Эллисон Дженни, "Тоня против всех"

Лучший режиссер: Гильермо дель Торо, "Форма воды"

Лучшая песня: Remember me — "Тайна Коко"

Лучший саундтрек: "Форма воды"

Лучший грим и прически: "Темные времена"

Лучший анимационный фильм: "Тайна Коко"

Лучший документальный фильм: "Икар"

Лучший фильм на иностранном языке: "Фантастическая женщина", Чили

Лучший короткометражный анимационный фильм: "Дорогой баскетбол"

Лучший короткометражный фильм: "Немое дитя"

Лучший короткометражный документальный фильм: "Рай — это пробка на 405-м шоссе"

Лучшие визуальные эффекты: "Бегущий по лезвию 2049"

Общайся ярко со стикерами Люкс ФМ в


powered by lun.ua

Надіслати відгук