23 июня, 17:03

"Стыдно вызывать уборщицу": Оля Фреймут откровенно о скромной жизни в эмиграции

Богатые тоже плачут.

Источник: URC Radio

Уже 4-й год Ольга Фреймут вместе с семьей проживает в Великобритании. Говорит, что "вынуждена" из-за вторжения. В Украине она оставила славу и привычный роскошный образ жизни, поэтому в Лондоне начала всё с нуля.

Ее младшие дети ходят в местную школу, а она ведет мероприятия, организованные украинцами за рубежом, дает мастер-классы, занимается издательским делом.

По словам Фреймут, эмиграция – гораздо сложнее, чем может показаться. Все вопросы теперь она решает самостоятельно, поэтому не может даже расслабиться.

Кроме того, Ольга не скрывает, что скучает по беззаботной довоенной сладкой киевской жизни. Например, сейчас звезда вынуждена совмещать домашние дела с работой, хотя в Украине у неё были для этого помощники. Впрочем, Фреймут сразу добавляет: дело не в финансовом положении семьи.

Довоенная жизнь у меня была Dolce Vita. Куча помощников. Я не думала о быте. Теперь я могу вести совещание в издательстве и варить борщ, и тем временем ещё пол мыть ногой. И дело не в том, что мне жалко денег на уборщицу. Мне не жалко. Стыдно вызывать уборщицу в такие небольшие апартаменты, — поделилась Ольга, развеяв стереотип о своей правильной жизни.

По словам Фреймут, в реальной жизни она совсем не такая правильная, как на экране.

Оля Фреймут на URC Radio

К слову, время от времени ведущая наведывается и в Украину – в Киев и на свою малую родину, во Львовскую область. А не так давно Ольга показала, что случилось с её квартирой после одного из ночных обстрелов столицы.