Владимир Бебешко перенес инсульт: продюсер рассказал, как уже три года борется за жизнь
Не мог ходить и говорить.
Музыкальный гуру Владимир Бебешко, который знает о нашем шоу-бизнесе всё и даже больше, в последние годы как будто растворился в воздухе и перестал появляться на публике. Впрочем, на днях 69-летний продюсер наконец вышел на связь и откровенно рассказал, почему поставил публичную жизнь на паузу. К сожалению, причина оказалась слишком серьёзной — здоровье.
Почему Бебешко уехал из Украины?
Оказывается, уже три года звездный продюсер живет в Варшаве. И нет, это не звездная эмиграция! Уехать в Польшу Бебешко заставила тяжелая болезнь — три года назад на фоне стресса от начала войны у него случился инсульт.
Я сейчас живу в Варшаве, в Польше, уже три года, потому что я, честно говоря, заболел. Я бы не уехал из Украины, но так случилось, что меня так ударило, и я вынужден быть в Польше, — откровенно признался Владимир.
Как проходит реабилитация Владимира Бебешка?
Последствия инсульта были страшными: музыкант вообще не мог ходить и говорить. Сейчас звезда проходит интенсивную реабилитацию и каждый день совершает маленькие подвиги.
Владимир каждый день по три часа гуляет по лесу со специальными палочками и активно занимается физкультурой. Более того, после такого тяжелого состояния продюсер уже снова пишет музыку! Однако сколько еще продлится восстановление — никто не знает, но положительная динамика впечатляет.
Инсульт, и всё. Удар был сильным, я не ходил, не говорил, но сейчас я хожу, пишу музыку, надеюсь, что будет ещё лучше. Реабилитация длится уже три года, а сколько ещё — никто не знает, — делится легенда.
«Люкс» посылает Владимиру Бебешко лучи поддержки! Желаем скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и ждем новых взрывных хитов!
Люкс также рассказывал тебе о ложном диагнозе покойного Макса Нелипы.