"Вызовите психушку": измученная Анна Тринчер показала, как она выглядит после 10 часов записи песни в студии
Быть певицей - это не только красивые образы и множество поклонников. За кадром скрывается много работы, и мы покажем тебе это!
В своем Instagram Аня Тринчер устроила для подписчиков настоящий забавный реалити-сериал о том, как тяжело рождается ее новый трек. Сначала девушка была полна энтузиазма, но с каждым часом силы стремительно покидали её. Главное, что у певицы не не пропал голос, , как это иногда бывает.
На восьмом часу изнурительного процесса она уже закрывала лицо руками, кратко подписав кадр "8 часов записи Маргариты". А уже совсем скоро призналась в своих радикальных намерениях: "9 часов записи. Я иду убивать".
Однако самое смешное певица приберегла на финал! Когда энергия упала до нуля, Тринчер показала себя максимально настоящей и без прикрас. Она сфотографировала свое лицо крупным планом и очень самоиронично заявила: "Это последняя стадия. Нет сил. Есть два подбородка". Свое эмоциональное и физическое состояние красавица даже сравнила с забавной резиновой игрушкой в виде свинки, которую сильно сплющило от усталости.
Чтобы все эти звездные страдания не были напрасными, артистка в шутку пригрозила своим поклонникам. Она устало прижалась к стене и оставила очень чёткое послание: "Если вы не будете слушать эту песню как минимум 2343 раза в секунду –, я найду каждого".
Этот безумный музыкальный марафон завершился аж в 23:15. Измученная, но, кажется, довольная результатом, Аня завершила свой рабочий день эпической фразой: "Вызовите дурдом, мы закончили". Так что теперь нам остаётся только ждать премьеру, ведь после таких усилий это просто обязан быть стопроцентным хитом!
Напомним, что Анна Тринчер назвала артиста, который отказался с ней петь.