слушать люкс фм
веб-камера
веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
Группа KAZKA перепела "Колобка" под свой хит "Свята"
01 января, 15:33
Дантес подвинул MONATIK и рассказал, какое авто у Дорофеевой
26.12.2018, 14:17
Леся Никитюк рассказала о своем украинском тревел-шоу
19.12.2018, 12:33
Alyosha о вкусностях, которые бы съела со своего мужа и перепела хит ALEKSEEV
17.12.2018, 11:17
Даша Астафьева станцевала на остановке и перепела хит Верки Сердючки
10.12.2018, 11:33
Юрий Ткач рассказал, за сколько его можно пригласить на Новый год
05.12.2018, 10:33
Тарас Тополя отбил Нино у Олега Винника и презентовал новый хит
03.12.2018, 11:17
Сергей Притула рассказал, как ссорится с женой
28.11.2018, 09:33
close

YUNA 2019 - полный список номинантов

События
19.12.2018, 13:33 56
Читати новину українською
переглянути галерею
YUNA 2019 - полный список номинантов

Ежегодно премия YUNA собирает самых успешных представителей музыкальной индустрии нашей страны. На церемонии вручения свои награды получат лучшие музыканты, менеджеры, режиссеры и саунд-продюсеры. В 2019 году премия состоится 22 марта во Дворце «Украина».

YUNA - единственная в Украине профессиональная музыкальная премия. Победителей определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов-профессионалов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирование, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

Смотрите также: YUNA 2019 - дата и неожиданные изменения

Восьмая ежегодная премия YUNA состоится 22 марта 2019 во Дворце «Украина».

Полный список номинантов YUNA 2019 выглядит так:

Номинанты в категории «Лучший исполнитель»
MONATIK
Арсен Мирзоян
Макс Барских
Олег Винник
Сергей Бабкин

Номинанты в категории «Лучшая исполнительница»
Jamala
NK
TAYANNA
Оля Полякова
Кристина Соловей

Номинанты в категории «Лучшая поп-группа»
KADNAY
KAZKA
MOZGI ONUKA
Время и Стекло

Номинанты в категории «Лучшая рок-группа»
O.Torvald
Panoбой
The HARDKISS
Антитіла
Без обмежень

Номинанты в категории «Лучшая песня»

TDME - Антитіла
Все, що тебе не вбиває - Pianoбой
Кораблі - The HARDKISS
Крила -Jamala
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Лучшая песня на другом языке»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Сделай громче - Макс Барских
Это моя ночь - NK

Номинанты в категории «Лучший дуэт»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Найкращий день - Олег Винник и Потап
Тримай мене - Бумбокс и The Gitas
Цей день - MONATIK и Нина Матвиенко

Номинанты в категории «Лучший альбом»
Black Water - MARUV
KARMA - KAZKA
Mozaїka- Onuka
Залізна ластівка - the HARDKISS
Тримай мене - TAYANNA

Номинанты в категории «Лучший видеоклип»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
TDME - Антитіла
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Открытие года»
Alina Pash
BOOSIN
MARUV
NK
The Gitas

Номинанты в категории «Лучший эстрадный хит»
Мама - Оля Полякова
Найкращий день - Олег Винник та Потап
Не ховай очей - Ірина Білик
Тримай - NK
Як жити без тебе - Олег Винник

Номинанты в категории «Лучший электронный хит»
Afrika - Иван Дорн
Animal - Onuka
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Focus On Me - MARUV
Тіло - KADNAY

Номинанты в категории «Лучший хип-хоп хит»
Bitanga - Alina Pash
Алё, алё - MOZGI
Покопокохай - TamerlanAlena
Рибки - Alyona Alyona
Файно - MamaRika

Номинанты в категории «Лучшее концертное шоу»
Большой стадионный концерт «Кузьма - 50» во Львове
Всеукраинский тур «На вершині» (Pianoбой)
Гранд-шоу «Королева ночи» (Оля Полякова)
Концерт «День незалежності з Океаном Ельзи» (Океан Ельзи)
Шоу «Залізна ластівка» (The HARDKISS)

Общайся ярко со стикерами Люкс ФМ в


powered by lun.ua

Надіслати відгук