веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
«Ответочка»: Слава Каминская об отношениях с Викторией Смеюхой
25 ноября, 18:33
TikTok не Ok: новое шоу на YouTube-канале Люкс ФМ
23 ноября, 13:33
"Я не блогер": Мишель Андраде о бойфренде, комплексах и том, почему не афиширует личное
18 ноября, 18:33
"Было странно": Элина Свитолина рассказала, как знакомила родителей с мужем-французом
12 ноября, 14:03
Сергей Танчинец рассекретил, сколько с собой носит денег и кому подарит свою машину
07 сентября, 12:33
Юля "Зайка" с Холостяка призналась, почему устроила фальшивую свадьбу с Богданом Юсипчуком
31 августа, 18:17
Олег Машуковский рассекретил сумму, которую зарабатывает на TikTok
17 августа, 09:13
Сложно и непривычно: Виктор Павлик рассказал, каково это - стать отцом в 55
13 августа, 10:00
close

YUNA 2019 - полный список номинантов

События
22.03.2019, 12:03 447
переглянути галерею
/uploads/media_news/2018/12/5c19d8834ea5f976834866.jpg - фото 1
YUNA 2019 - полный список номинантов

Ежегодно премия YUNA собирает самых успешных представителей музыкальной индустрии нашей страны. На церемонии вручения свои награды получат лучшие музыканты, менеджеры, режиссеры и саунд-продюсеры. В 2019 году премия состоится 22 марта во Дворце «Украина».

YUNA - единственная в Украине профессиональная музыкальная премия. Победителей определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов-профессионалов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирование, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

Смотрите также: YUNA 2019 - дата и неожиданные изменения

Восьмая ежегодная премия YUNA состоится 22 марта 2019 во Дворце «Украина».

Полный список номинантов YUNA 2019 выглядит так:

Номинанты в категории «Лучший исполнитель»
MONATIK
Арсен Мирзоян
Макс Барских
Олег Винник
Сергей Бабкин

Номинанты в категории «Лучшая исполнительница»
Jamala
NK
TAYANNA
Оля Полякова
Кристина Соловей

Номинанты в категории «Лучшая поп-группа»
KADNAY
KAZKA
MOZGI ONUKA
Время и Стекло

Номинанты в категории «Лучшая рок-группа»
O.Torvald
Panoбой
The HARDKISS
Антитіла
Без обмежень

Номинанты в категории «Лучшая песня»

TDME - Антитіла
Все, що тебе не вбиває - Pianoбой
Кораблі - The HARDKISS
Крила -Jamala
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Лучшая песня на другом языке»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Сделай громче - Макс Барских
Это моя ночь - NK

Номинанты в категории «Лучший дуэт»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Найкращий день - Олег Винник и Потап
Тримай мене - Бумбокс и The Gitas
Цей день - MONATIK и Нина Матвиенко

Номинанты в категории «Лучший альбом»
Black Water - MARUV
KARMA - KAZKA
Mozaїka- Onuka
Залізна ластівка - the HARDKISS
Тримай мене - TAYANNA

Номинанты в категории «Лучший видеоклип»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
TDME - Антитіла
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Открытие года»
Alina Pash
BOOSIN
MARUV
NK
The Gitas

Номинанты в категории «Лучший эстрадный хит»
Мама - Оля Полякова
Найкращий день - Олег Винник та Потап
Не ховай очей - Ірина Білик
Тримай - NK
Як жити без тебе - Олег Винник

Номинанты в категории «Лучший электронный хит»
Afrika - Иван Дорн
Animal - Onuka
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Focus On Me - MARUV
Тіло - KADNAY

Номинанты в категории «Лучший хип-хоп хит»
Bitanga - Alina Pash
Алё, алё - MOZGI
Покопокохай - TamerlanAlena
Рибки - Alyona Alyona
Файно - MamaRika

Номинанты в категории «Лучшее концертное шоу»
Большой стадионный концерт «Кузьма - 50» во Львове
Всеукраинский тур «На вершині» (Pianoбой)
Гранд-шоу «Королева ночи» (Оля Полякова)
Концерт «День незалежності з Океаном Ельзи» (Океан Ельзи)
Шоу «Залізна ластівка» (The HARDKISS)