веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
Сергей Бабкин рассказал, как ему и жене удалось сохранить брак после измены
06 мая, 18:30
Доктор Комаровский о себе: "Я недостаточно жесткий"
22 апреля, 18:30
"Я могу все изменить": каратист Станислав Горуна об амбициях стать президентом
15 апреля, 18:30
Михаил Ясинский о Максе Барских: "Я не очень в него верил"
08 апреля, 18:30
Известная борец Оксана Ливач призналась, сколько на самом деле зарабатывают спортсмены
01 апреля, 18:30
"Консультирую мультимиллионеров": Наталья Холоденко рассказала, сколько стоит ее прием
25 марта, 18:30
Джамала ответила, хочет ли изменить свою внешность
18 марта, 18:30
Слава Каминская рассказала, есть ли у нее табу в сексе
15 марта, 18:30
close

YUNA 2019 - полный список номинантов

События
22.03.2019, 12:03 420
переглянути галерею
YUNA 2019 - полный список номинантов

Ежегодно премия YUNA собирает самых успешных представителей музыкальной индустрии нашей страны. На церемонии вручения свои награды получат лучшие музыканты, менеджеры, режиссеры и саунд-продюсеры. В 2019 году премия состоится 22 марта во Дворце «Украина».

YUNA - единственная в Украине профессиональная музыкальная премия. Победителей определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов-профессионалов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирование, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

Смотрите также: YUNA 2019 - дата и неожиданные изменения

Восьмая ежегодная премия YUNA состоится 22 марта 2019 во Дворце «Украина».

Полный список номинантов YUNA 2019 выглядит так:

Номинанты в категории «Лучший исполнитель»
MONATIK
Арсен Мирзоян
Макс Барских
Олег Винник
Сергей Бабкин

Номинанты в категории «Лучшая исполнительница»
Jamala
NK
TAYANNA
Оля Полякова
Кристина Соловей

Номинанты в категории «Лучшая поп-группа»
KADNAY
KAZKA
MOZGI ONUKA
Время и Стекло

Номинанты в категории «Лучшая рок-группа»
O.Torvald
Panoбой
The HARDKISS
Антитіла
Без обмежень

Номинанты в категории «Лучшая песня»

TDME - Антитіла
Все, що тебе не вбиває - Pianoбой
Кораблі - The HARDKISS
Крила -Jamala
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Лучшая песня на другом языке»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Сделай громче - Макс Барских
Это моя ночь - NK

Номинанты в категории «Лучший дуэт»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Найкращий день - Олег Винник и Потап
Тримай мене - Бумбокс и The Gitas
Цей день - MONATIK и Нина Матвиенко

Номинанты в категории «Лучший альбом»
Black Water - MARUV
KARMA - KAZKA
Mozaїka- Onuka
Залізна ластівка - the HARDKISS
Тримай мене - TAYANNA

Номинанты в категории «Лучший видеоклип»
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Superstar - LOBODA
TDME - Антитіла
Глубоко - MONATIK и Надя Дорофеева
Плакала - KAZKA

Номинанты в категории «Открытие года»
Alina Pash
BOOSIN
MARUV
NK
The Gitas

Номинанты в категории «Лучший эстрадный хит»
Мама - Оля Полякова
Найкращий день - Олег Винник та Потап
Не ховай очей - Ірина Білик
Тримай - NK
Як жити без тебе - Олег Винник

Номинанты в категории «Лучший электронный хит»
Afrika - Иван Дорн
Animal - Onuka
Drunk Groove - Maruv и BOOSIN
Focus On Me - MARUV
Тіло - KADNAY

Номинанты в категории «Лучший хип-хоп хит»
Bitanga - Alina Pash
Алё, алё - MOZGI
Покопокохай - TamerlanAlena
Рибки - Alyona Alyona
Файно - MamaRika

Номинанты в категории «Лучшее концертное шоу»
Большой стадионный концерт «Кузьма - 50» во Львове
Всеукраинский тур «На вершині» (Pianoбой)
Гранд-шоу «Королева ночи» (Оля Полякова)
Концерт «День незалежності з Океаном Ельзи» (Океан Ельзи)
Шоу «Залізна ластівка» (The HARDKISS)


Надіслати відгук