веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
Юлия Санина рассказала об особом райдере и цене корпоратива THE HARDKISS
08 октября, 18:33
Почему Юлия Санина напоминает своему мужу о всех семейных праздниках
07 октября, 19:33
Эксклюзив: Потап о сольном альбоме, супружеской жизни и заработке украинских звезд
30 сентября, 19:17
Анастасия Кожевникова рассказала, поет ли группа «ВИА Гра» под фонограмму
19 сентября, 18:03
Алина Гросу рассказала, сколько стоила ее свадьба
12 сентября, 19:03
Почему Елена Темникова снимает свои клипы в Украине
05 сентября, 19:33
Боксер Денис Беринчик рассказал, куда потратил 80 тысяч долларов
29 августа, 18:42
Могилевская, DZIDZIO, Билык, Руслана вспоминают, каким был Кузьма Скрябин
15 августа, 10:17
close

Atlas Weekend 2019 в Киеве: хедлайнеры, участники, цены

События
09 июля, 09:33 1394
Читати новину українською
переглянути галерею
Atlas Weekend 2019 хедлайнеры и участники

Фестиваль Atlas Weekend 2019 ежегодно удивляет хедлайнерами, участниками и просто драйвовыми эмоциями. На этот раз это будет еще более крутая вечеринка, которая продлится целых 5 дней!

Уже пятый фестиваль Atlas Weekend 2019, который пройдет с 9 по 14 июля на территории ВДНХ, как всегда будет означать гарантированно яркие эмоции. Невероятная фестивальная атмосфера, крутые исполнители со всего мира и драйвовое настроение сделают свое дело и создадут особые моменты, которые просто так не вырвешь из памяти.

Смотрите также: Все о знойном фестивале UPark 2019: участники, расписание и стоимость билетов

Но кто стал первыми хедлайнерами и исполнителями (а их состав действительно крутой!) и все о жарком фестивале этого лета - читай на Люкс ФМ.

Цена билетов на Atlas Weekend 2019

Абонемент на все дни обойдется в 3200 гривен, на три - 2100 гривен.

Стоимость билетов-однодневок - 1350 гривен. А ночной абонемент на все дни - 1000 гривен.

Хедлайнеры Atlas Weekend 2019

The Chainsmokers

Максимально летний американский дуэт диджеев, с синглом #Selfie достигли шестнадцатой строчки в американском Billboard Hot 100 приедут на столичный украинский фестиваль. А пока ты распеваешь их хит Do not Let Me Down, знай, что The Chainsmokers просто идеально подходят для фестивальной атмосферы.

Смотрите также: Atlas Weekend 2020: дата проведения и стоимость билетов

Смотрите также: Atlas Weekend 2018: какими образами удивляли гости музыкального фестиваля

The Black Eyed Peas

16-кратные номинанты музыкальной награды "Грэмми" и рекордсмены чарта Billboard просто не нуждаются в представлении. Их хит Pump It в свое время не на шутку разрывал танцполы всего мира. А этим летом они будут выступать просто в Киеве.

Liam Gallagher

Этот эксцентричный экс-вокалист культовой группы Oasis приедет в Киев, чтобы разорвать новым хитом Wall of Glass и дебютным сольным альбомом As You Were. К тому же, Лиам выполнит старые композиции одного из самых успешных групп 90-х.

 

Участники Atlas Weekend 2019

Michael Kiwanuka - британский соул-певец и гитарист.

Один в каноэ - украинская музыкальная инди-группа, которая поражает глубиной своих песен.

Tom Walker - британский певец, работающий в жанрах инди-поп.

Пошлая Молли - поп-панк-группа из Харькова, которая покоряет своим драйвом и поведением.

Tom Odell - молодой английский инди-певец.

Друга ріка - драйвовая украинская рок-группа, которая заставит тебя прыгать на танцполе, как ненормального.

UNKLE - британский музыкальный проект, который выполняет электронную музыку и альтернативный рок.

Netta - израильская певица, которая своей харизмой завоевала первое место на песенном конкурсе "Евровидение-2018".

Our Last Night - американская пост-хардкор группа, также известна не только своими оригинальными песнями, но и каверами.

Bhad Bhabie - американская рэп-исполнительница, которая прославилась благодаря виральному видео-мему, где она говорит "cash me outside".

The Hardkiss - украинская музыкальная группа, которая уже не первый раз является гостем фестиваля.

ATB - немецкий музыкант, диджей и автор песен, который прославился благодаря культовому хиту "9 PM".

Adept - шведская группа, исполняющая музыку в стиле пост-хардкор.

Blawan - неординарный британский диджей.

Mike Cervello - исполнитель, работающий в жанре танцевальной и электронной музыки.

Noisia - музыкальное трио из Нидерландов, которые играют в стиле драм-н-бэйс, брейкбит и нейрофанк.

Shahmen - этот хип-хоп исполнитель уже не впервые будет давать концерт в Украине.

Brazzaville - американская инди-группа, которая называется в честь столицы Республики Конго поражает глубиной.

Jinjer - украинская металл-группа, которая появилась в Донецкой области приедет покорять любителей фестивального отдыха.

АИГЕЛ - российский электронный хип-хоп дуэт.

Вагоновожатые - украинская музыкальная электроник-рок группа.

Space Of Variations - винницкая группа, играющая в жанре металл.

Little Big - провокационная российская панк-рейв группа, что привлекла к себе внимание треком Skibidi.

Монеточка - российская певица с оригинальным исполнением в жанре поп-рок.

Ляпис-98 - группа исполняет песни преимущественно в жанре альтернативного рока.

Порнофильмы - русские панк-рокеры.

Karna - украинская рок-группа, родом из Ивано-Франковска.

Нейромонах Феофан - таинственный российский исполнитель, лицо которого никто не видел, стилизует музыку под "древнерусский" драм-н-бейс.

Slander - американский DJ-дуэт удивит своим уникальным звучанием.

Тараканы! - российская панк-рок группа, которая записала в 2014 году песню на украинском языке "Вулиця свободи".

TesseracT - британские исполнители, играющие в жанре прогрессивного металла.

Wiwek - нидерландский DJ с индийскими корнями.

Regal - DJ, который играет в жанре техно и удивляет своим уникальным стилем.

Signal - талантливый DJ, который делает миксы в стиле драм-н-бейс.

Полное расписание выступлений участников на все дни фестиваля:

9 июля

West Stage

ONUKA - 21.00 -22.30

EPOLETS - 17.45 - 18.30

LETAY - 16:30 - 17:15

East Stage

O.TORVALD - 21.00 - 22.30

KARNA - 19:00 - 20:00

TRANK - 17.45 - 18.30

NEREIS - 16.30 - 17.15

North Stage

YUKO - 20:00 - 21:00

[O] - 18:30 - 19:15

10 липня

Main Stage

BLACK EYED PEAS - 22:15 - 23:45

LITTLE BIG - 20:00 - 21:00

TATARKA - 20.00 - 21.00

NETTA - 18:30 - 18:55

MELOVIN - 17.00 - 17.45

West Stage

TOM ODELL - 21:00 - 22:30

TOM WALKER - 19:00 - 20:00

LATEXFAUNA - 17:45 - 18:30

East Stage

SKINDRED - 21.00 - 22.30

TESSERACT - 17:45 - 18:30

HEALTH - 17:45 - 18:30

STONED JESUS - 16.30 - 17.15

SCREAM INC. - 15:30 - 16:00

North Stage

DUB FX - 22:00 - 23:30

5'NIZZA - 20.00 - 21.00

MADEINTYO 18.30 - 19.15

DOG EAT DOG - 17:15 - 18:00

NIZKIZ - 16:15 - 16:45

Night Stage (East)

​STAGE ROCKERS - 23:30 - 00:30

ALEX M.O.R.P.H. - 00:30 - 01:30

ATB - 01:30 - 03:00

SAGAN - 03:00 - 04:00

JIMMY CLASH - 04:00 - 05:00

TRICKY GULLIVAN - 04:00 - 05:00

AVADOX - 05:00 - 06:00

Night Stage (Central)

​EWSEI - 23:00 - 00:00

TOKI TOI - 00:00 - 01:00

НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН - 01:00 - 02:30

ЧОРНІ БРОВИ & 25 КОП - 02:30 - 03:30

MADISON - 03:30 - 04:30

MIXMASTER GABBER - 04:30 - 05:30

11 липня

Main Stage

THE CHAINSMOKERS - 22:15 - 23:45

MATOMA - 18:15 - 19:15

West Stage

THE VACCINES - 21:00 - 22:30

EMIKA - 17.45 - 18.30

East Stage

FRANK IERO - 19:00 - 20:00

ТАРАКАНЫ! - 17:45 - 18:30

SUCH GOLD - 16:30 - 17:15

СТАНЦИЯ МИР - 15:30 - 16:00

North Stage

EVERLAST - 22.00 - 23.30

SHAHMEN - 18:30 - 19:15

КУРГАН & AGREGAT - 17:15 - 18:00

GIGAI - 16.15 - 16.45

Night Stage (East)

MARK DEVITE - 23:30 - 00:20

LEAT'EQ - 00:20 - 01:10

CYBORGS - 01:10 - 02:00

SLANDER - 02:00 - 03:00

BORGORE - 03:00 - 04:00

WANNA WAKE - 04:00 - 05:00

BA-BLOW - 05:00 - 06:00

12 липня

Main Stage

СПЛИН - 22:15 - 23:45

СЕРГІЙ БАБКІН - 20.00 - 21.00

West Stage

ОДИН В КАНОЕ - 19:00 - 20:00

MONARCHY - 17.45 - 18.30

East Stage

KORPIKLAANI - 21.00 - 22.30

ЛЯПИС-98 - 19:00 - 20:00

DETACH - 16:30 - 17:15

North Stage

UNKLE - 22:00 - 23:30

TÉLÉPOPMUSIK - 20:00 - 21:00

ВАГОНОВОЖАТЫЕ - 18:30 - 19:15

АИГЕЛ - 17:15 - 18:00

Night Stage (East)

​INCIPIENCE B2B B.KIND - 23:30 - 00:30

DERRICK - 00:30 - 01:30

DUB HEAD - 01:30 - 02:30

NOISIA - 02:30 - 03:30

SIGNAL - 03:30 - 04:45

PAN4EZ 04:45 - 06:00

Night Stage (Central)

PAN FEOFAN - 23.00 - 00.00

S.A.TWEEMAN - 00.00 - 01.00

BLAWAN - 01:00 - 04:00

REGAL - 04:00 - 06:00

13 липня

Main Stage

​A$AP ROCKY - 22:45 - 23:45

West Stage

HOOVERPHONIC - 21:00 - 22:30

МОНЕТОЧКА - 19:00 - 20:00

BRAZZAVILLE - 17:45 - 18:30

ЛЕРА ЯСКЕВИЧ - 16:30 - 17:15

ECHO MACHINE - 15:30 - 16:00

East Stage

OUR LAST NIGHT - 21:00 - 22:15

ADEPT - 19:00 - 20:00

BLACK PEAKS - 17:45 - 18:30

RAGE FOR ORDER - 16.30-17.15

SPACE OF VARIATIONS - 15:30 - 16:00

North Stage

TOMMY CASH - 22.00 - 23.30

ПОШЛАЯ МОЛЛИ - 20:00 - 21:00

INDT - 17.15 - 18.00

ТОНКА - 16.15 - 16.45

WAVEWALKRS - 15.15 - 15.45

Night Stage (East)

SEMPAI - 23:30 - 01:00

ZEBRA KATZ - 01:00 - 02:00

THE BUG - 02:00 - 03:30

MISS RED - 02:00 - 03:30

FLOWDAN - 02:00 - 03:30

SPEKULANT - 03:30 - 04:30

BAMBU - 04:30 - 06:00

TRIPPSY - 04:30 - 06:00

Night Stage (Central)

2CROOKS - 23:00 - 00:00

RETROAEROBICA - 00:00 - 00:45

SELECTA - 00:45 - 01:30

WIWEK - 01:30 - 02:30

MIKE CERVELLO - 02:30 - 03:30

CESQEAUX - 03:30 - 04:30

CALL 062 - 04:30 - 05:15

CHEROS- 05:15 - 06:00

14 липня

Main Stage

LIAM GALLAGHER - 22:15 - 23:45

THE HARDKISS - 20:00 - 21:00

ДРУГА РІКА - 18:15 - 19:15

BAHROMA - 17:00 - 17:45

West Stage

​MICHAEL KIWANUKA - 21:00 - 22:30

HÆLOS - 19:00 - 20:00

CHELOU - 17:45 - 18:30

TVORCHI - 16:30 - 17:15

​CITY OF PINES - 15:30 - 16:00

East Stage

THE SUBWAYS - 21:00 - 22:15

ПОРНОФИЛЬМЫ - 19:00 - 20:00

JINJER - 17:45 - 18:30

MEGAHERZ - 16.30 - 17.15

VELIKHAN - 15:30 - 16:00

North Stage

​BHAD BHABIE - 22:00 - 23:30

ALYONA ALYONA - 20:00 - 21:00

KYIVSTONER - 18:30 - 19:15

FREEL - 16:15 - 16:45

Night Stage (Central)

​DJ WISK - 23:00 - 00:00

CAPE COD - 00:00 - 01:00

IGOR SAMOSUD - 01:00 - 02:00

HYBRID THEORY - 02:00 - 03:00

WE ARE NUTS - 03:00 - 04:00

DEADLY HABITZ - 04:00 - 05:00

MALYAR - 05:00 - 06:00

Присоединяйся к сообществу Люкс ФМ в


powered by lun.ua

Надіслати відгук