Елена Тополя призналась, за что до сих пор чувствует вину перед мамой
Это был ценный жизненный урок.
Украинская певица Елена Тополя, которая готова к новым отношениям после развода, вспомнила историю, за которую ей до сих пор стыдно перед мамой.
Ситуация произошла в младших классах школы. По воспоминаниям Елены, у неё были очень натянутые отношения с первой учительницей. Ни она, ни учительница не скрывали своей неприязни.
Однажды третьеклассница Елена пришла в школу и поняла, что не хочет идти на урок, потому что все равно получит плохую оценку из-за предвзятого отношения учительницы. Не долго думая, Тополя ушла.
Но попасть домой она не смогла, ведь родители были на работе, а собственных ключей у неё не было. Поэтому Елена пошла к соседке. В это время в школе все занервничали и начали поиски девочки. Уже потом она поняла всю серьезность последствий своего поступка.
Не чувствую никакой вины перед учительницей. Чувствую вину перед мамой, потому что, когда она пришла домой, сразу прибежали мои одноклассники, так как все меня искали. Они видели, что я шла в школу, и все просто испугались, что со мной что-то случилось. Мама была в полном отчаянии, — вспоминает артистка.
Но Елена всегда была бунтаркой. Продюсер Вадим Лисица рассказал, как в старших классах она была его любовницей.