"Мне плохо": Тарас Тополя впервые рассказал о том, как пережил развод
Помощь пришла от совершенно неожиданного человека.

Тарас Тополя рассказал, как справился с эмоциями после развода / Источник: tarastopolia
Тарас Тополя уже начал говорить о планах на будущее в личной жизни. Звезда не исключает возможности новых романов, однако выдвигает одно-единственное условие. Но так было не всегда. И хотя на публике певец не выказывал своих эмоций, похоже, решение бывшей жены далось ему очень нелегко.
Сейчас Тополя может спокойно говорить о том периоде, который для него был действительно сложным. В то же время, как ни странно, выбраться из этого состояния ему помог всемирно известный певец. Так, после сотрудничества с Боно между артистами завязались дружеские отношения. И именно он вытащил украинскую звезду с эмоционального дна.
Ирландский музыкант время от времени звонил, чтобы поддержать Тараса. Он искренне интересовался, как дела у нашей звезды. А Тополя, в свою очередь, говорил, как есть… А было всё не очень.
Я сказал, что плохо. Говорю: «Ты звонишь в такой период, когда мне плохо». И он, как психотерапевт, выступил, короче говоря, довольно жестко, но эффективно.
Что именно ему говорил звезда, Тополя не раскрыл. В то же время он признался, что Боно для него скорее наставник, чем друг, который поддерживает и его лично, и всех украинцев.
Тополя признался, что сотрудничество с музыкантами U2 помогло ему эмоционально стабилизироваться. Совместная работа над песней стала для него важным этапом восстановления.
Кстати, Елена Тополя призналась, что уже готова к новым отношениям.

