25 3 хв София Бройтман

Элина Свитолина расплакалась, когда прошла в четвертьфинал Уимблдона — смотри видео

Эмоции зашкаливают.

Элина Свитолина / Источник: Getty Images

Только недавно мы радовались вместе с Элиной Свитолиной, которая прошла в третий финал Уимблдона, как теннисистка порадовала новой победой.

Видео дня

Элина Свитолина победила китаянку Ван Синьюй со счетом 2:0 (6:2, 6:1) и прошла в четвертьфинал самого престижного теннисного турнира Уимблдон.

Интересно, что на поле Свитолина вышла с черной лентой на форме. Она сделала это в знак уважения пострадавшим от сегодняшней российской ракетной атаки украинцам.

Сегодня очень сложный день для украинцев, было нелегко фокусироваться на матче, читая с самого утра новости. Я рада, что сыграла хорошо и одержала победу. — прокомментировала игру Элина.

Элина Свитолина заплакала после победы и выхода в четвертьфинал турнира Уимблдон — видео

Ранее бурной реакцией отметился португальский футболист Криштиану Роналду, который заплакал после победы своей сборной на Евро-2024.