193София Бройтман

Матч Румыния — Украина завершился провалом нашей сборной, поэтому лови мемы, которые поднимут настроение

Ну такое.

Сборная Украины против Румынии / Источник: Андрей Ющак

Сборная Украины встретилась с командой Румынии в первом туре группового этапа Евро-2024. Первым удивлением для многих украинцев стал цвет формы — синий. Но это был не единственный сюрприз.

Видео дня

С первых же минут матча румыны взяли контроль над футбольным полем. Уже через 30 минут они забили нашей сборной первый гол. Уже на половине матча украинские спортсмены выглядели растерянно, а их попытки изменить хоть что-то были, по мнению юзеров, жалкими. Украина проиграла со счетом 0:3.

Теперь пользователи сети высмеивают участников сборной Украины, трансляцию, которая оборвалась на наиболее интересном моменте, а также сдержанную реакцию советника Офиса президента Андрея Ермака. Люкс собрал лучшие мемы.