Мика Ньютон: "Ты идешь к врачу стать мамой, а тебе вместо ребенка дают рак"
Болезненный опыт...
Мика Ньютон недавно эффектно ворвалась в украинское информационное пространство. Певица впервые за 13 лет выступила в Киеве, и это было настолько эмоционально, что даже она сама расплакалась. В своём первом за долгое время полноценном интервью артистка затронула много болезненных для неё тем. Одна из них — рак.
В 35 лет Мика Ньютон перенесла операцию из-за того, что у неё диагностировали рак яичника. И произошло это тогда, когда певица со своим мужем пытались зачать ребёнка. Диагноз был очень неожиданным.
Ты идешь к врачу, чтобы стать мамой, а тебе вместо ребенка дают рак. Я так испугалась, что не стану мамой…
Артистке сделали операцию, после которой было очень тяжело морально. В первую очередь из-за того, что она потеряла надежду стать мамой.
Открываю Instagram, а там все беременны или родили. У меня впервые такое: у неё есть, а у меня нет, я своё потеряла. Почувствовала злость. Я себе так не понравилась в этом состоянии.
Впоследствии Мика Ньютон решилась на ЭКО. Несколько попыток оказались тщетными, а когда наступила долгожданная беременность, она закончилась выкидышем. Идею использовать донорскую яйцеклетку муж не поддержал.
Сейчас пара приняла решение усыновить ребёнка. И они хотят сделать это в Украине.
Люкс также рассказывал о многочисленных попытках украинской актрисы стать мамой с помощью ЭКО.