75 3 хв

Свитолина разгромила россиянку во втором круге Mubadala Citi DC: пожала ли она ей руку

Смотри видео момента.

Элина Свитолина / Источник: Twitter

Первая ракетка Украины Элина Свитолина во втором круге теннисного турнира Mubadala Citi DC Open, продолжающаяся в Вашингтоне (США), одержала убедительную победу над россиянкой Дарьей Касаткиной.

Видео дня

Свитолина разгромила соперницу "всухую" по итогам двух сетов. Матч продолжался 1 час 36 минут и завершился со счётом 6:2, 6:2.

Это была 8 встреча Светолиной и Касаткиной. Украинка победила у всех.

После матча рукопожатия не последовало. Свитолина поздравила поклонников на трибунах, поблагодарила их и послала воздушные поцелуи.

Напомним, 28-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина, обыграв первую ракетку мира Игу Свентек из Польши в четвертьфинале Уимблдона, вышла в полуфинал и повторила личный рекорд на турнире. Правда, в полуфинале Уимблдона она, к сожалению, проиграла чешской теннисистке Маркете Вондроушовой в двух сетах — 6:3, 6:3.