веб-камера
Звучало в эфире
Видео новости
«Была влюбленность»: Надя Дорофеева рассказала, что испытывает к Позитиву
15 октября, 18:30
Тамерлан и Сергей Середа откровенно рассказали о своих сексуальных приключениях
28 сентября, 19:33
Санта Димопулос призналась, как на самом деле относится к Надежде Мейхер
24 сентября, 18:15
Коля Серга рассказал, кто из ведущих «Орла и решки» больше всего его раздражал
17 сентября, 18:30
Женя Кот признался, делала ли его жена пластические операции
14 сентября, 18:13
«Шоу було недоречним»: Вакарчук прокомментировал попурри ко Дню Независимости
10 сентября, 18:47
Владимир Остапчук рассказал забавную ситуацию с сотрудницей эскорта
21 августа, 10:47
Провокативный и смешной Ж F * CKTOR - о чем новое YouTube-шоу от Люкс ФМ
20 августа, 18:15
close

Только посмотри, как голливудские звезды провели Рождество

Селебрити
26.12.2019, 13:03 87
переглянути галерею
Какое разнообразие | AP

Безусловно, Рождество - это семейный праздник, который обязательно нужно провести в кругу близких и родных. Именно так и поступили голливудские звезды, которые поделились в своем Instagram милыми семейными открытками в новогоднем стиле.

Однако, не все знаменитости смогли провести Рождество с семьей - некоторые из них отметили праздник на работе или в теплых краях.

Смотрите также: Как украинские звезды украсили елки к Новому году 2020

Например, португальский футболист Криштиану Роналду решил поехать на Рождество с возлюбленной и детьми в страну у моря.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

А вот американская актриса Ева Лонгория поделилась милым рождественским фото, на котором позирует вместе с мужем и сыном рядом с Сантой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Исполнительница Майли Сайрус провела Рождество в семейном кругу, собрав в одной компании всех родственников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Miley Cyrus (@mileycyrus)

А дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм поделилась в соцсети рождественскими фото мужа Дэвида и их очаровательных детишек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

Немецкая супермодель и ведущая Хайди Клум провела Рождество с молодым мужем Томом, его родным братом Биллом, своими детьми от предыдущих отношений и домашними любимцами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Heidi Klum (@heidiklum)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Heidi Klum (@heidiklum)

Смотрите также: Существует город, где круглый год Рождество – там живут помощники Санты

Ну и еще немного рождественских фоточек из семейного архива знаменитостей.

Супермодели Белла и Джиджи Хадид с мамой и братом Анваром.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Bella (@bellahadid)

А как тебе рождественский поцелуй Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo)

Актриса и модель Милла Йовович показала больше деталей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Milla Jovovich (@millajovovich)

Голливудская актриса Риз Уизерспун не изменяет своим традициям. Только посмотри, как выросли ее детишки.

 

Антонио Бандерас был романтиком на Рождество.

Мэрайя Кэри развлекалась с детьми.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Mariah Carey (@mariahcarey)

А супермодель Наоми Кэмпбелл решила выделиться, опубликовав откровенное фото в новогоднем образе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Naomi Campbell (@naomi)

Кайли Дженнер праздновала Рождество с дочкой и бывшим бойфрендом Трэвисом Скоттом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Kylie ✨ (@kyliejenner)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Stormi Webster🤍 (@stormiplanet)

Джастин Бибер с женой Хейли провели Рождество в компании родственников певца, живущих в Канаде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Justin Bieber (@justinbieber)

 

Ну а певица Рита Ора как всегда выбрала отдых на море.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений RITA ORA (@ritaora)

 

Присоединяйтесь к Люкс Ботику в



Надіслати відгук